Совет депутатов городского округа Красногорск

11.10.2018 - Качество питания в Опалиховской средней школе стало темой выезда рабочей комиссии по социальным вопросам Совета депутатов г.о. Красногорск

Депутаты-единороссы Елена Прочаковская, Вера Иванова, Андрей Журин оперативно отреагировали на многочисленные жалобы родителей.

Их суть в том, что дети завтракают и обедают в проходном коридоре, перед актовым залом.

Вместе с зам.главы г.о. Красногорск по социальным вопросам Игорем Тельбуховым, представителями МУП “Общепит”, Управления образования и отдела по обращению жителей в соцсетях народные избранники посетили школу, проверили работу блока приготовления пищи, посидели за столиками.

Чисто, вкусно, но очень тесно. Елена Прочаковская подытожила: “Депутаты поручили Управлению строительства администрации г.о. Красногорск подготовить предложение по пристройке к существующему зданию школы. Дальше последует обращение к главе г.о. Красногорск Радию Хабирову и Совету депутатов с просьбой поддержать этот проект, ведь питание наших деток - самое главное”.

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы