Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 30.08.2018 в 14:00, каб. 222

1. О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Валькова Т. Ю.

14:10

2. Об утверждении Лауреатов муниципальной премии Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области в 2018 году. Докладывает: Ребров Р.С.

3. О внесении изменений в положение «О должностях, не относящихся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям городского округа Красногорск, и об условиях оплаты труда работников, занимающих эти должности» Докладывает: Ребров Р.С.

14:30

4. О присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Красногорск» Миронову Владимиру Константиновичу. Докладывает: Ребров Р.С.

14:40

5. О приеме в собственность городского округа Красногорск Московской области имущества, находящегося в собственности Московской области. Докладывает: Шлык А.Н.

14:45

6. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск Московской области на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов. Докладывает: Шлык А.Н.

14:50

7. Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства. Докладывает: Шлык А.Н.

14:55

8. О предоставлении муниципальной поддержки в форме льготы по арендной плате за землю инвесторам, в отношении арендуемых земельных участков, используемых для реализации инвестиционных проектов на территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Терян Н.А.

15:10

9. Об утверждении порядка установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений, выполнения работ, а также установления платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, а также для собственников помещений, которые не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения на территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Коновалова Е.В.

10. Об утверждении Регламента Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области Докладывает: Гладилина А.В.

11. О внесении изменений в положение «О публичных слушаниях в городском округе Красногорск Московской области». Докладывает: Гладилина А.В.

12. О признании утратившими силу муниципальных правовых актов по вопросам организации и деятельности Совета депутатов. Докладывает: Гладилина А.В.

13. О награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Климова Н.А. 14. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                    С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы