Повестка дня заседания Совета депутатов на 28.06.2018 14.00, каб. 222

1. О рассмотрении протеста Красногорской городской прокуратуры на решение Совета депутатов от 25.01.2018 № 361/23. Докладывают: представитель прокуратуры, Климова Н.А. Приглашен: Полстовалов О.В.

2. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск Московской области на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов. Докладывают: Шлык А.Н. Шичанин

3. Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шлык А.Н., Шичанин В.В.

4. Об утверждении положения «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления, избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области и урегулированию конфликта интересов». Докладывает: Ребров Р.С., Климова Н.А.

5. Об утверждении кандидатур на Доску почета городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.

6. О присвоении звания Почетный гражданин городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.

7. Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые МБУ «Красногорская городская служба». Докладывает: Коновалова Е.В.

15:10

8. О премии Совета депутатов городского округа Красногорск в 2018 году. Докладывают: Зверева Т.М., Климова Н.А.

9. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Климова Н.А.

15:20

10. Об утверждении планов работы постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на II полугодие 2018 года. Докладывает: Зверева Т. М.

15:25

11. Об утверждении плана работы Совета депутатов городского округа Красногорск на II полугодие 2018 года Докладывает: Зверева Т. М.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                Т.М. Зверева

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы