Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 24.05.2018 16.00, каб. 414

1. Об утверждении Порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Ребров Р.С.

2. Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Ребров Р.С.

3. Об утверждении положения «О территориальном общественном самоуправлении в городском округе Красногорск». Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

4. Об утверждении положения «Об организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Красногорск Московской области». Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

5. Об утверждении положения «Об организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Красногорск Московской области». Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

6. Об утверждении Порядка предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждения или публичных слушаниях с сфере градостроительной деятельности на территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

7. О продлении полномочий представителя Красногорского муниципального района в составе Московского областного молодежного парламента. Докладывает: Зверева Т.М.

8. О закреплении куратора из состава Совета депутатов для Московского областного молодежного парламента. Докладывает: Зверева Т.М.

9.О награждении Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Красногорск Докладывает: Климова Н.А.

10. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 31.05.2018. Докладывает: Климова Н.А.

Председатель Совета депутатов                                                                                   С.В. Трифонов