Повестка дня заседания комиссии по вопросам безопасности, связи и информатизации на 24.05.2018 в 15.00, каб. 414

1. О проблемах доступа операторов связи в многоквартирные дома по размещению телекоммуникационного оборудования. Докладчик: Маликов С.А. Приглашены: правовое управление, заместитель главы по ЖКХ (Киреев М.Ю.), заместитель главы по вопросам архитектуры и строительства (Абдрахимов Р.Р.), заместитель главы по транспорту, связи и дорожной деятельности (Комловский М.В.).

2. Контрольный вопрос: информация об установке крыши/навеса над пешеходном переходом в р.п. Нахабино. Докладывает: Комловский М.В.

3. Информацию о количестве установленных на территории городского округа Красногорск пешеходных переходов (нового образца) со световой индикацией. Докладывает: Комловский М.В.

4. О развитии местного телевидения и газеты «Красногорские вести». Докладывает: Нагорный А.А. Приглашены: директор «Красногорских вестей» и директор «КРТВ».

Председатель Совета депутатов                                                                                                   С.В. Трифонов