Повестка дня заседания Совета депутатов на 26.04.2018 14.00, каб. 414

1. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета Красногорского муниципального района за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В., председатели постоянных комиссий. Приглашены: Коновалова Е.В., Киреев М.Ю., Феоктистов Д.В. 14.15

2. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Красногорск за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В., председатели постоянных комиссий. Приглашена: Коновалова Е.В.

3. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Нахабино за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В., председатели постоянных комиссий. Приглашена: Коновалова Е.В.

4. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Ильинское за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В., председатели постоянных комиссий. Приглашена: Коновалова Е.В.

5. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Отрадненское за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В., председатели постоянных комиссий. Приглашена: Коновалова Е.В.

6. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Абдрахимов Р.Р., Росляков Р.А., Ивлев В.Н.

7. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск. Докладывают: Шлык А.Н., Шичанин В.В.

8. Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск МО. Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

9. Об утверждении Порядка контроля за соответствием расходов муниципальных служащих городского округа Красногорск их доходам». Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

10. Об утверждении Порядка внесения проектов муниципальных правовых актов в Совет депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Ивашина Л.Е., Климова Н.А.

11. Об отмене решения Совета депутатов от 21.12.2017 №337/22 «О внесении изменений в Устав городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Ивашина Л.Е., Климова Н.А.

2. О награждении Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Красногорск Докладывает: Климова Н.А.

Председатель Совета депутатов                                                                                   С.В. Трифонов