Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 19.04.2018 15.30, каб. 414

1. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета Красногорского муниципального района за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

2. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Красногорск за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

3. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Нахабино за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

4. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Ильинское за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

5. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Отрадненское за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

6. Отчет контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск по итогам проверок за I-й квартал 2018 года. Докладывает: Бирюкова Е.В.

7. Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск. Докладывает: Ребров Р.С. Приглашена: Коновалова Е.В.

8. Об утверждении положения «О контроле за соответствием расходов муниципальных служащих городского округа Красногорск их доходам». Докладывает: Ребров Р.С. Приглашена: Коновалова Е.В.

9. Об утверждении Порядка внесения проектов муниципальных правовых актов в Совет депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Ивашина Л.Е.

10. Об отмене решения Совета депутатов от 21.12.2017 №337/22 «О внесении изменений в Устав городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Ивашина Л.Е.

11. О награждении Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Красногорск Докладывает: Климова Н.А.

12. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 26.04.2018. Докладывает: Климова Н.А.

Председатель Совета депутатов                                                                 С.В. Трифонов