Повестка дня совместного заседания комиссии по вопросам безопасности, связи и информатизации, комиссии по вопросам бюджета и муниципальной собственности и комиссии по вопросам жилищно – коммунального хозяйства на 19.04.2018 в 15.00, каб. 414

1. О проблемах доступа операторов связи в многоквартирные дома по размещению телекоммуникационного оборудования. Докладчик: Маликов С.А. Приглашены: Киреев М.Ю., Абдрахимов Р.Р., Комловский М.В., Полстовалов О.В.

2. Контрольный вопрос: информация об установке крыши/навеса над пешеходным переходом в р.п. Нахабино. Докладывает: Комловский М.В.

3. Контрольный вопрос: информация об установке светофора на пересечении Волоколамского шоссе и ул. Красноармейской в р.п. Нахабино. Докладывает: Комловский М.В.

4. Контрольный вопрос: информация о выезде направо с улицы Станционной на Волоколамское шоссе и устройство разгонной полосы в р.п. Нахабино. Докладывает: Комловский М.В.

5. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск. Докладывает: Шлык А.Н.

6. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета Красногорского муниципального района за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

7. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Красногорск за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

8. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Нахабино за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

9. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Ильинское за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

10. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Отрадненское за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

Председатель Совета депутатов                                                                     С.В. Трифонов