Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по социальным вопросам на 18.04.2018 в 15.35 каб. 414

15:35

1. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета Красногорского муниципального района за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

2. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Красногорск за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

3. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Нахабино за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

4. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Ильинское за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

5. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Отрадненское за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

16:15

6. О ходе реализации муниципальной программы Красногорского муниципального района «Жилище» на 2017 – 2021 г.г. Докладывают: Соколов И.В., Шлык А.Н. Приглашены: Феоктистов Д.В., Абдрахимов Р. Р.

7. Контрольный вопрос: «О необходимости создания реестра объектов культурного наследия, выявленных и существующих на территории городского округа Красногорск». Докладывает: Зайцев И.В. Приглашена: Ковалева Г. М.

Председатель Совета депутатов                                                             С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы