Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 18.04.2018 в 14.30., каб. 414

14:30

1. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Абдрахимов Р.Р., Росляков Р.А.

14:45

2. Контрольный вопрос: «Экологическая ситуация в г. Красногорск в связи с работой ТПК «Союзснаб». Докладывают: Горошкин А.Г., Ионов К.В.

14:55

3. Контрольный вопрос: Об организации дорожного движения на ст. Нахабино. Докладывает: Комловский М.В.*

4. Об организации автобусного сообщения (маршрутное такси) из п. Новый до ст. метро Строгино. Докладывают: Фокин Ю.Н., Комловский М.В.

5. Об изменении маршрута автобуса №824, в частности с заездом в п. Новый. Докладывают: Фокин Ю.Н., Комловский М.В.

6. Об обустройстве обходной пешеходной дорожки от КПП №3 госпиталя им. А. Вишневского в п. Новый. Докладывают: Фокин Ю.Н., Киреев М.Ю.

7. О внесении изменений в методику расчета платы за вырубку зелёных насаждений. Докладывает: Липатова Л.О. Приглашен: Киреев М.Ю.

8. О принятии в муниципальную собственность г.о. Красногорск бесхозяйной дороги за РТР-АВТО. Докладывают: Фокин Ю.Н., Шлык А.Н. Приглашен: Феоктистов Д.В.

15:35

9. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета Красногорского муниципального района за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

10. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Красногорск за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

11. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Нахабино за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

12. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Ильинское за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

13. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Отрадненское за 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В. Приглашены: Коновалова Е.В.

Председатель Совета депутатов                                                                                                          С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы