Повестка дня заседания Совета депутатов на 29.03.2018 14.00, каб. 414

1. Информация об итогах выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Докладывает: Шагимуратов К.Н.

2. Отчет начальника УМВД России по городскому округу Красногорск Московской области. Докладывает: Жуков Н.Н.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 09.11.2017 №292/19 «О бюджете городского округа Красногорск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Шичанин В.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

4. Отчет о деятельности контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск за 2017 год. Докладывают: Бирюкова Е.В., Климова Н.А.

5. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области. Докладывают: Шлык А.Н., Шичанин В.В. Приглашен: Феоктистов Д.В.

6. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов. Докладывают: Шлык А.Н., Шичанин В.В. Приглашен: Феоктистов Д.В.

7. О признании территории в границах городского округа Красногорск объектом местного значения. Докладывают: Суслин Д.М., Ивлев В.Н. Приглашен: Феоктистов Д.В.

8. Об утверждении положения «О знаках отличия городского круга Красногорск Московской области». Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.

9. Об утверждении порядка участия городского округа Красногорск Московской области в организациях межмуниципального сотрудничества. Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.

10. О внесении изменений в положение «О дополнительных гарантиях для муниципальных служащих органов местного самоуправления и муниципальных органов городского округа Красногорск». Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.

11. О внесении изменений в положение «О порядке присвоения наименований элементам улично-дорожной сети, элементам планировочной структуры в границах городского округа Красногорск Московской области в честь выдающихся людей». Докладывают: Ивашина Л.Е., Климова Н.А.

12. О компенсации расходов председателю Совета депутатов Трифонову С.В. Докладывает: Климова Н.А.

13. О внесении изменений в решение Совета депутатов «Об утверждении распределения средств на реализацию наказов (обращений) избирателей городского округа Красногорск на 2018 год». Докладывает: Шичанин В.В.

14. О награждении Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Красногорск Докладывает: Климова Н.А.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                           С.В. Трифонов