Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 22.03.2018 в 15:30 каб. 414

1. О необходимости создания реестра жилых помещений, переданных для коммерческого найма в городском округе Красногорск. Докладывает: Феоктистов Д.В.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 31.08.2017 №240/15 «Об утверждении распределения средств на реализацию наказов (обращений) избирателей городского округа Красногорск на 2018 год» Докладывает: Шичанин В.В.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                                         С.В. Трифонов