Повестка дня заседания Совета депутатов на 28.02.2018 14.00, каб. 414

1. Отчет главы городского округа Красногорск о результатах его деятельности и деятельности администрации городского округа Красногорск по итогам 2017 года.
Докладывает: Хабиров Р.Ф.
Приглашена: Коновалова Е.В.
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 09.11.2017 №292/19 «О бюджете городского округа Красногорск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
Докладывают: Гереш Н.А., Шичанин В.В.
Приглашена: Коновалова Е.В.
3. Об утверждении положения «О формировании, управлении и распоряжении муниципальной собственностью городского округа Красногорск Московской области».
Приглашен: Феоктистов Д.В.
4. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск Московской области на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов.
Приглашен: Феоктистов Д.В.
5. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск Московской области (дороги в д.Путилково).
Приглашен: Феоктистов Д.В.
6. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск (нежилые помещения).
Приглашен: Феоктистов Д.В.
7. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск (газовое хозяйство).
Приглашен: Феоктистов Д.В.
8. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области.
Приглашен: Феоктистов Д.В.
9. О признании утратившим силу решения Совета депутатов Красногорского муниципального района от 22.12.2011 № 1064/58 «Об утверждении положения «О гарантиях осуществления полномочий депутатами Совета депутатов, осуществляющими свою деятельность на постоянной основе и выборного должностного лица местного самоуправления муниципального образования «Красногорский муниципальный район».
Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.
10. О внесении изменений в Правила этики и общие принципы служебного поведения муниципальных служащих городского округа Красногорск Московской области, утвержденные решением Совета депутатов городского округа Красногорск от 27.04.2017 № 126/8.
Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.
11. Об утверждении Правил этики и общих принципов служебного поведения лиц, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям городского округа Красногорск Московской области.
Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.
12. Об утверждении положения «О поощрении муниципального служащего городского округа Красногорск.
Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.
13. Об утверждении положения «О ведении личного дела работника органа местного самоуправления и избирательной комиссии городского округа Красногорск».
Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.
14. Об утверждении положения «О дополнительном профессиональном образовании работников органов местного самоуправления и избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области».
Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.
15. Об утверждении положения «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных (служебных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации».
Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.
16. Об утверждении положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в городском округе Красногорск».
Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.
17. О внесении изменений в положение «О проведении аттестации муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Красногорск», утвержденное решением Совета депутатов городского округа Красногорск от 27.02.2017 № 81/5.
Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.
18. Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего городского округа Красногорск Московской области.
Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.
19. Об утверждении положения «О порядке осуществления Советом депутатов городского округа Красногорск Московской области контроля за исполнением органами местного самоуправления городского округа Красногорск полномочий по решению вопросов местного значения».
Докладывает: Ивашина Л.Е., Климова Н.А.
20. Об утверждении положения «Об официальном сайте Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области».
Докладывает: Ивашина Л.Е., Климова Н.А.
21. О направлении Трифонова С. В. в составе официальной делегации городского округа Красногорск в г. Североморск.
Докладывает: Климова Н.А.
22. О создании рабочей группы по вопросу выбора управляющих компаний.
Докладывает: Левченко В.И.
23. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов.
Докладывает: Климова Н.А.
24. Разное:
- Ответ на депутатский запрос в адрес Президента РФ «О ситуации с жилыми домами в границах охранных зон и зонах минимальных расстояний магистральных трубопроводов в городском округе Красногорск Московской области».
Докладывает: Ивлев В.Н.

Совета депутатов С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы