Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 15.02.2018 16.00, каб. 414

1. Об отмене решения Совета депутатов Красногорского муниципального района от 22.12.2011 № 1064/58 «Об утверждении положения «О гарантиях осуществления полномочий депутатами Совета депутатов, осуществляющими свою деятельность на постоянной основе и выборного должностного лица местного самоуправления муниципального образования «Красногорский муниципальный район». Докладывает: Ребров Р.С.

2. О внесении изменений в Правила этики и общие принципы служебного поведения муниципальных служащих муниципального образования «Городского округа Красногорск Московской области», утвержденные решением Совета депутатов городского округа Красногорск от 27.04. 2017 № 126/8. Докладывает: Ребров Р.С.

3. Об утверждении Правил этики и общих принципов служебного поведения лиц, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Ребров Р.С.

4. О внесении изменений в положение «О поощрении муниципального служащего городского округа Красногорск», утвержденное решением Совета депутатов городского округа Красногорск от 27.02.2017 № 79/5. Докладывает: Ребров Р.С.

5. Об утверждении положения «О ведении личного дела работника органа местного самоуправления и избирательной комиссии городского округа Красногорск» Докладывает: Ребров Р.С.

6. Об утверждении положения «О дополнительном профессиональном образовании работников органов местного самоуправления и избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Ребров Р.С.

7. Об утверждении положения «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных (служебных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации». Докладывает: Ребров Р.С.

8. Об утверждении положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в городском округе Красногорск». Докладывает: Ребров Р.С.

9. О внесении изменений в положение «О проведении аттестации муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Красногорск», утвержденное решением Совета депутатов городского округа Красногорск от 27.02.2017 № 81/5. Докладывает: Ребров Р.С.

10. Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Ребров Р.С.

11. Об утверждении положения «О знаках отличия городского круга Красногорск Московской области». Докладывает: Ребров Р.С.

12. О порядке участия муниципального образования городской округ Красногорск Московской области в организациях межмуниципального сотрудничества. Докладывает: Ребров Р.С.

13. Об утверждении положения «О порядке осуществления Советом депутатов городского округа Красногорск контроля за исполнением органами местного самоуправления городского округа Красногорск полномочий по решению вопросов местного значения». Докладывает: Ивашина Л.Е.

14.Об утверждении положения «Об официальном сайте Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Ивашина Л.Е.

15. Рассмотрение отчета контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск по итогам проверок за 4-й квартал. Докладывает: Бирюкова Е.В.

16. О награждении Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Красногорск Докладывает: Климова Н.А.

17. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 28.02.2018. Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                                         Т.М. Зверева