Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 17.01.2018 в 14.00., каб. 414

1. О рассмотрении протеста Красногорской городской прокуратуры на решение Совета депутатов от 30.11.2017 №322/20 «Об утверждении Правил землепользования и застройки (части территории) городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Абдрахимов Р.Р., Росляков Р.А., представитель Красногорской прокуратуры.

2. Контрольный вопрос: «О реализации проекта Мортонград Путилково (ГК ПИК), о соблюдении градостроительных норм по данному микрорайону, об объёмах и сроках сдачи социальной и транспортной инфраструктуры». Докладывает: Абдрахимов Р.Р. *

3. О планировании использования в рекреационных целях земельных участков, расположенных на территории большой и малой «Черневской горки» и «Теплой поляны», а так же прилегающих к ним территорий. Докладывает: Абдрахимов Р.Р., Феоктистов Д.В., Зайцев И.В.

4. О разработке и утверждении нового положения «О полномочиях органов местного самоуправления городского округа Красногорск по организации особо охраняемых природных территорий местного значения в городском округе Красногорск Московской области». Докладывает: Абдрахимов Р.Р., Феоктистов Д.В., Зайцев И.В.

5. Об утверждении положения «О муниципальном лесном контроле на территории городского округа Красногорск Московской области» Докладывает: Феоктистов Д.В.

6. Рассмотрение ответа на депутатский запрос «О ситуации с жилыми домами в границах охранных зон и зонах минимальных расстояний магистральных трубопроводов в городском округе Красногорск Московской области» Докладывает: Феоктистов Д.В.

7. Контрольный вопрос: об организации светофорных объектов в д. Путилково г. о. Красногорск. Докладывает: Комловский М.В.*

8. Контрольный вопрос: «Об организации движения проезда Карбышева – Ленина в Чернево г. Красногорск. Предоставление информации об организации дополнительных парковочных мест на данной территории». Докладывает: Комловский М.В.*

9. Об организации дорожного движения на ст. Нахабино. Докладывает: Комловский М.В.* Приглашены: Елисова Н. В. (Представитель ООО «ФОРТПАРК», представитель ООО «Велес»).

10. Информация по установке стеллы с символикой городского округа Красногорск при въезде и выезде в городской округ Красногорск. Докладывает: Ребров Р.С.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                                Т.М. Зверева

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы