Повестка дня заседания Совета депутатов на 21.12.2017 14.00, каб. 414

1. О внесении изменений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладчики: Валькова Т.Ю., Шичанин В.В. Приглашен: Полстовалов О.В.

2. О внесении изменений в положение «Об администрации городского округа Красногорск Московской области» Докладчики: Валькова Т.Ю., Шичанин В.В. Приглашена: Полстовалов О.В.

3. Об утверждении положения «О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных (бесхозяйных) транспортных средств и транспортных средств, представляющих помеху проведению аварийно-восстановительных работ, работ по благоустройству и уборке на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Полстовалов О.В., Левченко В.И.

4. Об утверждении «Порядка создания, содержания, организации деятельности и ликвидации аварийно – спасательных служб и (или) аварийно – спасательных формирований на территории городского округа Красногорск Московской области» Докладчики: Куркин И.П., Шичанин В.В. Приглашен: Бутенко А.В.

5. Об утверждении положения «Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладчики: представитель Красногорской городской прокуратуры, Шичанин В.В. Приглашен: Бутенко А.В.

6. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Красногорского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018-2019 г.г. Докладывает: Феоктистов Д.В., Шичанин В.В.

7. Об утверждении «Порядка оформления бесхозяйного имущества в муниципальную собственность городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Феоктистов Д.В., Шичанин В.В.

8. Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск Московской области. Докладчики: Ребров Р.С., Шичанин В.В.

9. Об утверждении положения «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладчики: Ивашина Л.Е., Шичанин В.В.

10. Рассмотрение плана работы комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на I полугодие 2018 года. Докладчик: Шичанин В.В.

11. Об утверждении плана работы постоянной комиссии Совета депутатов по социальным вопросам на I полугодие 2018 года. Докладчик: Утлик А.А.

12. Об утверждении плана работы постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам градостроительства и землепользования на I полугодие 2018 года. Докладчик: Ивлев А.А.

13. Об утверждении плана работы постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам жилищно – коммунального хозяйства на I полугодие 2018 года. Докладчик: Левченко В.В.

14. Об утверждении плана работы постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам бюджета и муниципальной собственности на I полугодие 2018 года. Докладчик: Шичанин В.В.

15. Об утверждение плана работы Совета депутатов на I полугодие 2018 года Докладчик: Шичанин В.В. 15.35 16. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Шичанин В.В.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                          Т.М. Зверева