Повестка дня заседания комиссии по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 14.12.2017 в 14.30, каб. 414

1. О рассмотрении проекта решения «О внесении изменений в Устав городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Валькова Т.Ю.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 24.11.2016 №625/53 «О бюджете Красногорского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Докладывает: Коновалова Е.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области от 26.12.2016 №370/36 «О бюджете городского поселения Красногорск на 2017 год». Докладывает: Коновалова Е.В.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Нахабино Красногорского муниципального района Московской области от 21.12.2016 №59/1.3 «О бюджете городского поселения Нахабино на 2017 год». Докладывает: Коновалова Е.В.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ильинское Красногорского муниципального района Московской области от 08.12.2016 №196/24 «О бюджете сельского поселения Ильинское на 2017 год». Докладывает: Коновалова Е.В.

6. Контрольный вопрос по обращению депутата Зайцева И.В.: Об использовании легкового транспорта, находящегося в собственности администрации городского округа Красногорск, муниципальных учреждений. Докладывает: Ребров Р. С.

7. Об исполнении положения «О предоставлении жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Красногорск Московской области» в 2017 году. Докладывает: Феоктистов Д.В.

8. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Красногорского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018-2019 г.г. Докладывает: Феоктистов Д.В.

9. Об утверждении Порядка оформления бесхозяйного имущества в муниципальную собственность городского округа Красногорск. Докладывает: Феоктистов Д.В.

10. Рассмотрение плана работы комиссии на I полугодие 2018. Докладывает: Шичанин В.В.

Заместитель председателя Совета депутатов                                        Т.М. Зверева