Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 14.12.2017 16.00, каб. 414

1. О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладчик: Валькова Т.Ю.

2. О внесении изменений в положение «Об администрации городского округа Красногорск Московской области» Докладчик: Валькова Т.Ю.

3. Об утверждении «Порядка создания, содержания, организации деятельности и ликвидации аварийно – спасательных служб и (или) аварийно – спасательных формирований на территории городского округа Красногорск» Докладчик: Куркин И.П.

4. Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск. Докладчик: Ребров Р.С.

5. Об утверждении положения «Об участии в профилактике терроризма и экстремизм, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладчики: представитель Красногорской прокуратуры, Ивашина Л.Е. Приглашен: Бутенко А.В.

6. Об утверждении положения «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладчик: Ивашина Л.Е.

7. Рассмотрение плана работы комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на I полугодие 2018 года. Докладчик: Климова Н.А.

8. Рассмотрение плана работы Совета депутатов на I полугодие 2018 года. Докладчик: Климова Н.А.

9. О награждении Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Красногорск Докладывает: Климова Н.А.

10. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 21.12.2017. Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                             Т.М. Зверева