Повестка дня заседания комиссии по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 23.11.2017 в 15.00, каб. 414

1. О внесении изменений и дополнений в положение «О порядке заключения договоров на установку и зксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

2. Об утверждении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов. Докладывает: Феоктистов Д.В.

3. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Красногорского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018-2019 г.г. Докладывает: Феоктистов Д.В.

4. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск. Докладывает: Феоктистов Д.В.

5. Об утверждении Положения «О порядке принятия решений о создании (учреждении), изменении вида, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Феоктистов Д.В.

6. Об утверждении Порядка определения платы за социальный наем, наем жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования, наем специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Феоктистов Д.В.

7. Об утверждении Порядка формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства). Докладывает: Феоктистов Д.В.

8. Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднегоо предпринимательства). Докладывает: Феоктистов Д.В.

9. Об утверждении положения «О порядке передачи в аренду, субаренду и безвозмездное пользование муниципального имущества городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Феоктистов Д.В.

10. Об утверждении базовой ставки арендной платы за использование муниципальных нежилых помещений, находящихся в собственности городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Феоктистов Д.В.

11. О дорожном фонде городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Коновалова Е.В.

12. Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований Дорожного фонда городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Коновалова Е.В.

13. О дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам, обязательным к уплате на территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Коновалова Е.В.

14. Об утверждении положения «О долге городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Коновалова Е.В.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                             Т.М. Зверева