Повестка дня заседания комиссии по вопросам безопасности, связи и информатизации на 23.11.2017 в 14.00, каб. 414

1. Рассмотрение вопросов, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в границах городского округа. Докладывает: Комловский М.В.

2. О регулировании деятельности и качестве оказываемых услуг операторами связи на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Комловский М.В.

3. Рассмотрение развития информационного пространства на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

4. Рассмотрение необходимости создания пресс-центра на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

5. О работе местных СМИ, взаимодействии с ними по вопросам деятельности Совета депутатов. Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                            Т.М. Зверева