Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по социальным вопросам на 22.11.2017 в 17.15 каб. 414

1. О результатах работы комиссии по делам несовершеннолетних за 2017 год. Докладывает: Бутенко А.В.

2. О результатах работы общественной комиссии по жилищным вопросам при администрации г.о. Красногорск за 2017 год. Докладывает: Феоктистов Д.В.

3. Контрольный вопрос: «О сохранении от застройки парка Победы в п. Архангельское». Докладывает: Сергеев Д.А., Феоктистов Д.В.

4. О правомочности установки высокочастотных антенн на крышах домов по ул. Пионерская, г. Красногорск. Докладывает: Комловский М.В.

5. Контрольный вопрос: «О строительстве банного комплекса: г. Красногорск, ул. Пионерская». Докладывает: Абдрахимов Р.Р.

6. Контрольный вопрос: «О строительстве ритуального зала». Докладывают: Абдрахимов Р.Р., Тельбухов И.А. Приглашены: Соболев К.Э., Соболев А.В.

7. Об организации детского питания на молочной кухне в г.о. Красногорск. Докладывает: Тельбухов И.А.

8.Рассмотрение обращения клиники «Велес» о предоставлении в долгосрочную аренду нежилого помещения. Докладывает: Тельбухов И.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                  Т.М. Зверева