Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 22.11.2017 в 14.00., каб. 414

14-00

1. Контрольный вопрос: «О реализации проекта Мортонград Путилково (ГК ПИК), о соблюдении градостроительных норм по данному микрорайону, об объёмах и сроках сдачи социальной и транспортной инфраструктуры». Докладывает: Абдрахимов Р.Р.

14-15

2. Контрольный вопрос: «О прохождении процедуры принятия проекта Правил землепользования и застройки городского округа Красногорск с учетом внесенных предложений и замечаний граждан». Докладывает: Абдрахимов Р.Р.

14-30

3. Контрольный вопрос: «О рассмотрении изменения маршрута школьного автобуса из д. Козино в СОШ №3 (Нахабино) с заездом на улицу 40 лет Октября». Докладывает: Комловский М.В.

14-45

4. «О некачественном строительстве тротуара вдоль улиц Станционная и Вокзальная в р.п. Нахабино». Докладывает: Киреев М.Ю.

15-00

5. Контрольный вопрос: «О проблеме роста количества бездомных животных, контроле над их численностью и возможности создания приюта на территории городского округа Красногорск; обустройстве площадок для тренировок и выгула собак». Докладывает: Киреев М.Ю.

15-15

6. Контрольный вопрос: «Об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории городского округа Красногорск». Докладывает: Феоктистов Д.В.

15-25

7. Контрольный вопрос: «Учет зеленых насаждений на территории городского округа Красногорск (обращение жителей д.Сабурово и СНТ «Гея», вырубка деревьев на территории с.п.Отрадненское (лес Дуловка)». Докладывает: Феоктистов Д.В.

15-35

8. Об утверждении положения «О муниципальном лесном контроле на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Феоктистов Д.В.

15-50

9. О ситуации, сложившейся в д. Гольево на территории мемориала участникам ВОВ. Докладывает: Феоктистов Д.В.

16-20

10. О ситуации с жилыми домами, находящимися в охранных зонах ЛЭП д. Захарково. Докладывает: Феоктистов Д.В.

16-45

11. О ситуации и принятых мерах администрацией городского округа Красногорск по передаче из собственности Министерства обороны в муниципальную собственность земель в п. Архангельское, п. Новый, п. Инженерный, в/г Павшино, р.п. Нахабино. Докладывает: Феоктистов Д.В.

17-00

12. Об утверждении положения «Об организации работы по сносу, демонтажу, перемещению самовольных построек и иных объектов, не являющихся объектами капитального строительства, размещенных в городском округе Красногорск Московской области на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, или находится в собственности городского округа Красногорск и не предоставленных в установленном порядке для этих целей». Докладывает: Полстовалов О.В.

17-15

13. Рассмотрение обращения депутата Зайцева И.В.: «Об организации движения проезда Карбышева – Ленина в Чернево г. Красногорск. Предоставление информации об организации дополнительных парковочных мест на данной территории». Докладывает: Комловский М.В.

17-25

14. Рассмотрение обращения депутата Зайцева И.В. об организации светофорных объектов в д. Путилково г. о. Красногорск. Докладывает: Комловский М.В.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                                                                             Т.М. Зверева