Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов городского округа Красногорск на 09.11.2017 14.00, каб. 414

1. О бюджете городского округа Красногорск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Докладывают: Гереш Н. А., Бирюкова Е.В., Шичанин В.В. Приглашены: Коновалова Е. В., заместители главы администрации городского округа Красногорск, А., сотрудники ФУА.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области от 26.12.2016 №370/36 «О бюджете городского поселения Красногорск на 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Шичанин В.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

3. О создании автономной некоммерческой организации «Центр общественных инициатив». Докладывают: Мурзагулов Р.Р., Шичанин В.В.

4. Об утверждении базовой ставки размера платы за право установки и эксплуатации рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа Красногорск либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на 2018 год. Докладывают: Мурзагулов Р.Р., Шичанин В.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

5. Об утверждении «Порядка организации и проведения открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящихся на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Мурзагулов Р.Р., Шичанин В.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

Председатель Совета депутатов                                                                   С.В. Трифонов