Повестка дня совместного заседания постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск на 07.11.2017 15.00, каб. 414

1. О бюджете городского округа Красногорск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Докладывают: Хабиров Р.Ф., Бирюкова Е.В. Приглашены: заместители главы администрации городского округа Красногорск, Гереш Н. А., сотрудники ФУА.

2. О создании автономной некоммерческой организации «Центр общественных инициатив». Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области от 26.12.2016 №370/36 «О бюджете городского поселения Красногорск на 2017 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                            С.В. Трифонов