Повестка дня заседания Совета депутатов на 26.10.2017 14.00, каб. 414

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 24.11.2016 г. №625/53 «О бюджете Красногорского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В.М. Приглашена: Коновалова Е.В.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области от 26.12.2016 г. №370/36 «О бюджете городского поселения Красногорск на 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В.М. Приглашена: Коновалова Е.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение Нахабино» Красногорского муниципального района Московской области от 21.12.2016 г. №59/1.3 «О бюджете городского поселения Нахабино на 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В.М. Приглашена: Коновалова Е. В.

4. Об утверждении положения «О бюджетном процессе в городском округе Красногорск». Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В. М. Приглашена: Коновалова Е.В.

5. Об утверждении решения «О системе налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа Красногорск». Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В.М. Приглашена: Коновалова Е.В.

6.Об утверждении решения «О земельном налоге на территории городского округа Красногорск» Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В.М. Приглашена: Коновалова Е.В.

7.Об утверждении решения «О налоге на имущество физических лиц на территории городского округа Красногорск». Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В.М. Приглашена: Коновалова Е.В.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 27.04.2017 № 129/8 «Об общественной комиссии по жилищным вопросам при администрации городского округа Красногорск». Докладывают: Коваленко А.В., Утлик А.А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 29.06.2017 N 195/11 «Об утверждении Положения о регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Коваленко А.В., Утлик А.А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

10. Об утверждении положения «О гербе городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Ребров Р.С., Зверева Т.М.

11. Об утверждении положения «О флаге городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Ребров Р.С., Зверева Т.М.

12. Об учреждении автономной некоммерческой организации «Центр общественных инициатив». Докладывают: Мурзагулов Р.Р., Зверева Т.М.

13. О присвоении наименования улицы имени Сергея Жадобкина в ЖК «Опалиха О3» города Красногорск Московской области. Докладывает: Мурзагулов Р.Р., Зверева Т.М.

14. Депутатский запрос Докладывает: Ивлев В.Н.

15. Об утверждении положения «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в городском округе Красногорск Московской области, и урегулированию конфликта интересов». Докладывают: Ивашина Л.Е., Зверева Т.М.

16. О признании утратившим силу решения Совета депутатов Красногорского муниципального района от 23.10.2008 №198/11. Докладывают: Ивашина Л.Е., Зверева Т.М.

17. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Зверева Т.М.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                             Т.М. Зверева