Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 19.10.2017 17.00, каб. 414

1. О согласовании кандидатуры Комловского Максима Викторовича на должность заместителя главы администрации городского округа Красногорск по транспорту, связи и дорожной деятельности. Докладывает: Киреев М.Ю.

2. Об утверждении положения «О гербе городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Ребров Р.С.

3. Об утверждении положения «О флаге городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Ребров Р.С.

4. Об утверждении положения «Об организации публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Красногорск Московской области» и «Порядка предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности». Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

5. Об утверждении положения «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в городском округе Красногорск Московской области, и урегулированию конфликта интересов». Докладывает: Ивашина Л.Е.

6. О награждении Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Красногорск Докладывает: Климова Н.А.

7. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 26.10.2017. Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                Т.М. Зверева