Повестка дня заседания комиссии по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 19.10.2017. 15.00, каб. 414

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 24.11.2016 г. №625/53 «О бюджете Красногорского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области от 26.12.2016 г. №370/36 «О бюджете городского поселения Красногорск на 2017 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение Нахабино» Красногорского муниципального района Московской области от 21.12.2016 г. №59/1.3 «О бюджете городского поселения Нахабино на 2017 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашена: Коновалова Е. В.

4. Об утверждении положения «О бюджетном процессе в городском округе Красногорск». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

5. Об утверждении решения «О системе налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа Красногорск». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

6.Об утверждении решения «О земельном налоге на территории городского округа Красногорск» Докладывает: Гереш Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

7.Об утверждении решения «О налоге на имущество физических лиц на территории городского округа Красногорск». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

8.О реализации программы «Эффективное управление на 2017-2021 г.г.» Докладывает: Коновалова Е.В.

9. О возможности предоставления субсидии ПАО «Красногорская теплосеть» в целях возмещения недополученных доходов. Докладывает: Левин Д.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

10. О результатах рассмотрения возврата переданных ранее поселениями Красногорского муниципального района помещений, предназначенных для муниципальных нужд, под приватизацию. Докладывает: Зайцев И.В. Приглашен: Феоктистов Д.В.

11. О результатах передачи нежилых помещений в 2016-2017 г.г. по инвестконтрактам в муниципальную собственность городского округа Красногорск. Докладывает: Зайцев И.В. Приглашен: Феоктистов Д.В.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                 Т.М. Зверева