Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам ЖКХ на 19.10.2017 в 14.00, каб. 414

1.О ходе реализации муниципальной программы «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2017-2021» Докладывает: Киреев М.Ю.

2. Рассмотрение заявления И.В. Зайцева «О создании условий в г.о. Красногорск по реализации полномочий ст. 16 п. 6 131 ФЗ РФ и защите интересов населения при проведении конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами». Докладывает: Зайцев И.В. Приглашен: Киреев М.Ю., Полстовалов О.В.

3. О теплоснабжении в пос. Мечниково. Докладывает: Зудилина Е.В. Приглашен: Киреев М.Ю.

4. О планах по благоустройству г.о. Красногорск в 2018 году. Докладывает: Левченко В.И. Приглашены: Киреев М.Ю., Губченко Е.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                       Т.М. Зверева