Повестка дня комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 18.10.2017 в 15.00., каб. 414

1. Контрольный вопрос: О строительстве автомобильной дороги по соединению ул. Речной г. Красногорск с ул. Зенитчиков мкр. Митино (Москва) Докладывает: Абдрахимов Р.Р.

2. Контрольный вопрос: О ситуации в СНТ «Земля», связанной с решением нефтегазовых компаний о сносе садовых построек. Докладывает: Абдрахимов Р.Р.

3. О реализации проекта Мортонград Путилково (ГК ПИК), о соблюдении градостроительных норм по данному микрорайону, об объёмах и сроках сдачи социальной и транспортной инфраструктуры. Докладывает: Зайцев И.В. Приглашен: Абдрахимов Р.Р.

4. Об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Лащенкова М.Г. Приглашен: Феоктистов Д.В., Абдрахимов Р.Р.

5. Контрольный вопрос: Информация об учете зеленых насаждений на территории городского округа Красногорск (обращение жителей д.Сабурово и СНТ «Гея», вырубка деревьев на территории с.п.Отрадненское (лес Дуловка)). Докладывает: Феоктистов Д.В.

6. О рассмотрении коллективного обращения жителей об установке шлагбаума при въезде на придомовую территорию дома №5 по ул. Комсомольская. Докладывает: Киреев М.Ю.

7. Контрольный вопрос: О проблеме роста количества бездомных животных и возможности создания приюта на территории городского округа Красногорск; обустройстве площадок для тренировок и выгула собак. Докладывает: Киреев М.Ю. Приглашена: Коновалова Е.В.

8. О реализации муниципальной программы «Развитие транспортной системы на 2017-2021г.г.» Докладывает: Комловский М.В.

9. О рассмотрении изменения маршрута школьного автобуса из д. Козино в СОШ №3 (Нахабино) с заездом на улицу 40 лет Октября. Докладывает: Ивлев В.Н. Приглашены: Комловский М.В., Тельбухов И.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                            Т.М. Зверева