Повестка дня совместного заседания комиссии по вопросам бюджета и муниципальной собственности и комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 21.09.2017 15.30., каб. 414

1. Рассмотрение обращения депутата Зайцева И.В. о финансировании наиболее значимых проектов и объектов городского округа Красногорск в 2017-2018г.г.
Докладывает: Зайцев И.В.
Приглашена: Коновалова Е.В.

2. Об утверждении Порядка организации проведения контрольно-счетной палатой городского округа Красногорск финансово-экономической экспертизы проектов муниципальных правовых актов городского округа Красногорск Московской области.
Докладывает: Бирюкова Е.В.

3. Информация о результатах работы контрольно-счетной палаты во 2 квартале 2017 года.
Докладывает: Бирюкова Е.В.

4. Об утверждении положения «Об администрации городского округа Красногорск».
Докладывает: Валькова Т.Ю.
Приглашен: Полстовалов О.В.

5. Об утверждении положения «О представителях городского округа Красногорск в органах управления хозяйственных обществ, акции (доли в уставном капитале) которых находятся в муниципальной собственности городского округа Красногорск».
Докладывает: Шлык А.Н.
Приглашен: Феоктистов Д.В.

6. Об утверждении положения «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных (служебных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации».
Докладывает: Оринцева Н.М.
Приглашен: Ребров Р.С.

7. Об утверждении положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в городском округе Красногорск».
Докладывает: Оринцева Н.М.
Приглашен: Ребров Р.С.

8. Об утверждении решения «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией городского округа Красногорск государственных и муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг, и Порядка определения размера платы за их оказание».
Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

9. О присвоении муниципальному учреждению дополнительного образования «Красногорская детская музыкальная школа» имени Алексея Аркадьевича Наседкина.
Докладывает: Рыбакова И.А.
Приглашены: Тельбухов И.А., Ковалева Г.М.,

10. О присвоении муниципальному учреждению культуры «Районный культурный центр «Купина» имени заслуженной артистки России Любови Яковлены Жук.
Докладывает: Волков Д.В.
Приглашены: Тельбухов И.А., Ковалева Г.М.

11. О награждении Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Красногорск
Докладывает: Климова Н.А.

12. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 28.09.2017.
Докладывает: Климова Н.А.

Совета депутатов Т.М. Зверева