Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по социальным вопросам на 20.09.2017 в 16.30 каб. 414

1. О предоставлении жилых помещений гражданам в 2016-2017гг; о наличии свободного муниципального жилого фонда; об объемах планируемого к получению в 2017-2018 г.г. жилья по инвестиционным контрактам.
Докладывает: Шлык А.Н.
Приглашен: Феоктистов Д.В.
2. О фактическом использовании нежилых зданий и помещений муниципального фонда на территории округа и используемых для проживания.
Докладывает: Шлык А.Н.
Приглашен: Феоктистов Д.В.
3. О реализации муниципальной программы «Жилище».
Докладывает: Феактистов Д.В.
Приглашен: Тельбухов И.А.
4. О строительстве ритуального зала.
Докладывают: Соболе К.Э., Соболев А.В.
Приглашены: Абдрахимов Р.Р., Тельбухов И.А.
5. О программе и планах развития, финансировании и реконструкции усадебного комплекса Знаменское-Губайлово.
Докладывает: Ковалева Г.М.
Приглашен: Абдрахимов Р.Р., Тельбухов И.А.
6. О строительстве банного комплекса.
Докладывает: Ласкавец В.М.
Приглашен: Абдрахимов Р.Р.