Повестка дня заседания Совета депутатов на 31.08.2017 14.00, каб. 414

1. О принятии Устава городского округа Красногорск. Докладывают: Валькова Т.Ю., Коновалова Е.В., Климова Н.А.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 24.11.2016 г. №625/53 «О бюджете Красногорского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» Докладывают: Коновалова Е. В., Шичанин В.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Красногорск от 26.12.2016 №370/36 «О бюджете городского поселения Красногорск на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Докладывают: Коновалова Е. В., Шичанин В.В.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Нахабино от 21.12.2016 №59/1.3 «О бюджете городского поселения Нахабино на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов». Докладывают: Коновалова Е. В., Шичанин В.В.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ильинское от 08.12.2016 №196/24 «О бюджете сельского поселения Ильинское Красногорского муниципального района на 2017 год». Докладывают: Коновалова Е. В., Шичанин В.В.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Отрадненское от 07.12.2016 №228/3-14 «О бюджете сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района Московской области на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов». Докладывают: Коновалова Е. В., Шичанин В.В.

7. О внесении изменений в прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества Красногорского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018-2019 г.г. Докладывают: Скалкина Л.Р., Шичанин В.В. Приглашены: Коновалова Е.В., Феоктистов Д.В.

8. О внесении изменений и дополнений в положение «Об охране зелёных насаждений и порядке выдачи разрешений на вырубку на территории городского поселения Красногорск». Докладывает: Котлик Е.А. Приглашен: Комловский М.В.

9. Об утверждении «Правил определения размера платы по соглашению об установлении частного сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности городского округа Красногорск». Докладывают: Соболев И.И., Ивлев В.Н. Приглашен: Феоктистов Д.В.

10. Рассмотрение представления прокуратуры об устранении нарушений требований Градостроительного кодекса РФ по утверждению местных нормативов градостроительного проектирования городского округа Красногорск. Докладывает: Росляков Р.А., Ивлев В.Н. Приглашен: Абдрахимов Р.Р., представитель прокуратуры

11. «Об утверждении положения «О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в городском округе Красногорск Московской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов». Докладывают: представитель прокуратуры, Ивашина Л.Е., Климова Н.А. Приглашена: Оринцева Н. М.

12. Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией городского округа Красногорск государственных и муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных, и Порядка определения размера платы за их оказание. Докладывают: Кравец О.В., Климова Н.А. Приглашены: Мурзагулов Р.Р., Терян Н.А.

13. Об утверждении кандидатур на Доску почета городского округа Красногорск. Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

14. Об утверждении положения «О признании депутатским запросом обращение депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Ивашина Л.Е., Климова Н.А.

15. Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Советом депутатов городского округа Красногорск. Докладывают: Ивашина Л.Е., Климова Н.А

16. О направлении депутата Зуброва О.В. в составе официальной делегации в г. Тукумс (Латвийская Республика). Докладывает: Климова Н.А.

17. О распределении средств на реализацию наказов избирателей на 2018 год. Докладывает: Шичанин В.В.

18. О делегировании представителей Совета депутатов в комиссию городского округа по подготовке правил землепользования и застройки МО. Докладывает: Ивлев В.Н.

19. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                        Т.М. Зверева