Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 24.08.2017 в 16.00., каб. 414

1. О принятии Устава городского округа Красногорск. Докладывает: Валькова Т.Ю. Приглашена: Коновалова Е.В.

2. О рассмотрении законотворческой инициативы Красногорской городской прокуратуры «Об утверждении положения «О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в городском округе Красногорск Московской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов». Докладывают: представитель прокуратуры, Ивашина Л.Е. Приглашена: Оринцева Н. М.

3.Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией городского округа Красногорск государственных и муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных, и Порядка определения размера платы за их оказание. Докладывает: Кравец О.В. Приглашен: Мурзагулов Р.Р., Терян Н.А.

4. О принятии положения «О признании депутатским запросом обращение депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Ивашина Л.Е.

5. Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Советом депутатов городского округа Красногорск. Докладывает: Ивашина Л.Е.

6. О направлении депутата Зуброва О.В. в составе официальной делегации в г. Тукумс (Латвийская Республика). Докладывает: Климова Н.А.

7. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Красногорск. Докладывает: Климова Н.А.

8. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 31.08.2017 Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                         Т.М. Зверева