Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов на 14.08.2017 14.30, каб. 414

1. Об утверждении кандидатур на присвоение звания Почетный гражданин городского округа Красногорск. Докладывают: Ребров Р.С., Шичанин В.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

2. Об утверждении кандидатов на Доску почета городского округа Красногорск. Докладывают: Ребров Р.С., Шичанин В.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

3. Об утверждении Лауреатов премии Совета депутатов городского округа Красногорск в 2017 году. Докладывают: Ребров Р.С., Утлик А.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                                                        Т.М. Зверева