Делегация представителей городского округа Красногорск в городе Плунге Республики Литва

В соответствии с распоряжением администрации городского округа Красногорск от 29.05.2017 №369 депутат Совета депутатов городского округа Красногорск по округу № 16 Ласкавец В.М. в период с 16 по 18 июня 2017 года принял участие в работе делегации городского округа Красногорск в городе-побратиме Плунге (Литовская Республика).

По итогам поездки Виталий Михайлович отметил радушный прием российской делегации Мэром самоуправления города Плунге Аудрюс Клисонис и его жителями. Большое значение имеет обмен опытом между депутатами по вопросам местного самоуправления и избирательной системы, а также - сложившееся длительное общение на протяжении последних 16 лет между детьми городского округа Красногорск и города Плунге в рамках международной смены-форума «Дружба не знает границ».