Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 22.06.2017. 16.00., каб. 414

1. О рассмотрении проекта Устава городского округа Красногорск. Докладывает: Валькова Т.Ю.

2. О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта Устава. Докладывает: Ивашина Л.Е.

3. Об утверждении положения «О дополнительном профессиональном образовании работников органов местного самоуправления городского округа Красногорск». Докладывает: Оринцева Н.М.

4. Отчет председателя КСП о результатах работы контрольно-счетного органа в I квартале 2017 года. Докладывает: Бирюкова Е.В.

5. Отчет о деятельности контрольно-счетной палаты за 2016 год. Докладывает: Бирюкова Е.В.

6. О внесении дополнений в положение о контрольно-счетной палате городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Бирюкова Е.В.

7. Об утверждении кандидатов от Совета депутатов в члены Общественной палаты городского округа Красногорск. Докладывает: Гудков О.М.

8.Об утверждении проекта положения «О премии Совета депутатов городского округа Красногорск в 2017 году. Докладывает: Зверева Т.М.

9. О включении депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Ласкавца В.М. в состав официальной делегации в город Плунге республики Литва в период с 15.06.2017 по 20.06.2017. Докладывает: Климова Н.А.

10. О компенсации расходов депутату Совета депутатов Фокину Ю.Н. Докладывает: Климова Н.А.

11. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Красногорск. Докладывает: Климова Н.А.

12. Рассмотрение Плана работы комиссии на II полугодие 2017 года. Докладывает: Климова Н.А.

13. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 29.06.2017. Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                               Т.М. Зверева