Повестка дня заседания комиссии по социальным вопросам на 21.06.2017. 16.30., каб. 414

1. О рассмотрении проекта Устава городского округа Красногорск. Докладывает: Валькова Т.Ю.

2. Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих в городском округе Красногорск Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2017 год. Докладывает: Тельбухов И.А.

3. Об утверждении положения «О порядке обеспечения жильем семей, в которых одновременно родилось трое и более детей, а также имеющих 5 и более несовершеннолетних детей». Докладывает: Теняева Е.А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

4. Об утверждении положения «О порядке предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Теняева Е.А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

5. Об утверждении положения «О порядке и условиях возмездного отчуждения жилищного фонда городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Теняева Е.А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

6. Рассмотрение плана работы комиссии на II полугодие 2017 года. Докладывает: Утлик А.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                       Т.М. Зверева