Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 18.05.2017. 17.00., каб. 414

1. О рассмотрении проекта Устава городского округа Красногорск. Докладывает: Валькова Т.Ю.

2. О внесении изменений в положение «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Оринцева Н.М.

3. О внесении изменений в положение «О дополнительных гарантиях для муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Оринцева Н.М.

4. О внесении изменений в положение «О должностях, не относящихся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям городского округа Красногорск Московской области, и об условиях труда работников, занимающих эти должности». Докладывает: Оринцева Н.М.

5. Об утверждении положения «О знаках отличия городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Ребров Р.С.

6. Об утверждении положения «О доске почета городского округа Красногорск». Докладывает: Ребров Р.С.

7. Рассмотрение обращения депутата Фокина Ю.Н. о состоянии и перспективах развития ТОС в городском округе Красногорск Московской области. Докладывает: Фокин Ю.Н. Приглашен: Гудков О.М.

8. О формировании комиссии по информационной политике, транспорту, связи и дорожной деятельности. Докладывает: Маликов С.А. Приглашены: Бутенко А.В., Мурзагулов Р.Р., Пастушенко А.В.

9. Рассмотрение обращения депутата Зайцева И.В. о разработке программы софинансирования получения жилья отдельными категориями специалистов в городском округе Красногорск Московской области». Докладывает: Зайцев И.В. Приглашены: Коновалова Е.В., Тельбухов И.А.

10. Об утверждении положения «О Благодарственном письме Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Ивашина Л.Е.

11. Об утверждении положения «О Дипломе Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Ивашина Л.Е.

12. Об утверждении положения «О Почетной грамоте Совета депутатов городского округа Красногорск». Докладывает: Ивашина Л.Е.

13. Об утверждении положения «О рабочих группах Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Ивашина Л.Е.

14. О включении депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Фокина Ю.Н. в состав официальной делегации в город Сливницу республики Болгария в период с 22.05.2017 по 25.05.2017. Докладывает: Климова Н.А.

15. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Красногорск. Докладывает: Климова Н.А.

16. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 25.05.2017. Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                                               Т.М. Зверева