Повестка дня заседания комиссии по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 18.05.2017. 15.30., каб. 414

1. О рассмотрении проекта Устава городского округа Красногорск. Докладывает: Валькова Т.Ю. Приглашена: Коновалова Е.В.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Нахабино от 21.12.2016 №59/1.3 «О бюджете городского поселения Нахабино на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

3. Информация о работе Инвестиционного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в городском округе Красногорск и информация о деятельности Красногорской торгово-промышленной палаты за I квартал 2017 года. Докладывают: Ермилов В.О., Левченко В.И., Французов Д.Е. Приглашена: Коновалова Е.В.

4. Рассмотрение обращения депутата Зайцева И.В. об использовании легкового автотранспорта, находящегося в собственности администрации городского округа Красногорск, муниципальных учреждений. Докладывает: Ребров Р.С. Приглашена: Коновалова Е.В.

5. О внесении изменений в прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества Красногорского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018-2019 г.г. Докладывает: Шлык А.Н. Приглашены: Коновалова Е.В., Феоктистов Д.В.

6. Об утверждении положения «О формировании, управлении и распоряжении муниципальной собственностью городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Шлык А.Н. Приглашены: Коновалова Е.В., Феоктистов Д.В.

7. О передаче взрослой поликлиники с детским отделением на 600 посещений в смену в собственность Московской области. Докладывает: Шлык А.Н. Приглашены: Коновалова Е.В., Феоктистов Д.В.

8. О передаче здания для пожарного депо, земельного участка в д. Глухово в собственность Московской области. Докладывает: Шлык А.Н. Приглашены: Коновалова Е.В.,Феоктистов Д.В.

9. Рассмотрение обращения депутата Фокина Ю.Н. о мерах, принимаемых со стороны администрации городского округа Красногорск по передаче в муниципальную собственность объектов инфраструктуры, отдельных зданий и земли в п.п. Новый, Инженерный, Архангельское. Докладывает: Фокин Ю.Н. Приглашены: Коновалова Е.В., Феоктистов Д.В.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                              Т.М. Зверева