Приветствуем вас на официальном сайте Совета депутатов городского округа Красногорск. При его создании и информационном наполнении мы руководствовались прежде всего идеей повышения уровня открытости и объективности, качества освещения деятельности Совета депутатов. На данном сайте у каждого посетителя есть возможность получить необходимую информацию справочного характера, ознакомиться с деятельностью депутатского корпуса Совета депутатов на данный момент и перспективу, узнавать новости и анонсы официальных мероприятий.

Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на 18.05.2017 15.00., каб. 414

1. Контрольный вопрос: обращение депутата Зайцева И.В. о наличии незарегистрированных объектов (сараев и т.п.) в подъездах многоквартирных домов г. Красногорска, о создании благоприятной среды для семей с грудными детьми и подростками, в том числе создание мест для хранения детских колясок, велосипедов и т. д. в подъездах многоквартирных домов (в том числе по обращениям жителей). Докладывает: Зайцев И.В. Приглашен: Погодин Р.А.

2. Рассмотрение обращения депутата Фокина Ю.Н. об освоении финансовых средств, выделенных в 2016г. из федерального бюджета на ремонт системы водоснабжения в п. Архангельское. Докладывает: Фокин Ю.Н. Приглашен: Киреев М.Ю.

3. О рассмотрении проекта Устава городского округа Красногорск. Докладывает: Валькова Т.Ю.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                                       Т.М. Зверева