Повестка дня заседания комиссии по социальным вопросам

на 17.05.2017. 15.40., каб. 414

1. О рассмотрении проекта Устава городского округа Красногорск. Докладывает: Валькова Т.Ю.

2. Информация об обеспеченности и перспективах строительства, развития детских дошкольных учреждений и школ в муниципальном округе Красногорск. Докладывает: Абдрахимов Р.Р. Приглашен: Тельбухов И.А., Ермакова И.В.

3. Рассмотрение обращения депутата Фокина Ю.Н. о реализации и планах строительства ФАПов, ВОПов, детской больницы, центра радионуклидной терапии в городском округе Красногорск. Докладывает: Абдрахимов Р.Р. Приглашены: Тельбухов И.А., Соболев А.В.

4. Рассмотрение обращения депутата Фокина Ю.Н. о ходе выполнения «дорожной карты» по строительству нового здания центра «Созвездие». Докладывает: Абдрахимов Р.Р. Приглашены: Тельбухов И.А., Гереш Н.А., Сюрин С.Н.

5. Об утверждении положения «О порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда городского округа Красногорск» Докладывает: Теняева Е.А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

6. Об утверждении положения «О пользовании жилым помещением по договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования в городском округе Красногорск». Докладывает: Теняева Е.А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

7. Об утверждении положения «О порядке ведения учета граждан, проживающих на территории городского округа Красногорск, в качестве нуждающихся в жилых помещениях». Докладывает: Теняева Е.А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

8. Рассмотрение обращения Зайцева И.В. о разработке положения «О порядке создания и обеспечения жилыми помещениями в городском округе Красногорск». Докладывает: Зайцев И.В. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н., Теняева Е.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                   Т.М. Зверева