заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования

на 17.05.2017. 15.00., каб. 414

1. Об утверждении положения «Об охране зеленых насаждений и выдаче разрешений на вырубку на территории городского округа Красногорск». Докладывает: Погодин Р.А. Приглашен: Киреев М.Ю.

2. Рассмотрение обращения депутата Зайцева И.В. о формировании земельного участка, находящегося в р.п. Нахабино и расположенного вблизи СНТ «Игрушка-2», площадью 4 га. Докладывает: Соболев И.И. Приглашен: Феоктистов Д.В.

3. О рассмотрении проекта Устава городского округа Красногорск. Докладывает: Валькова Т.Ю.

4. Информация об обеспеченности и перспективах строительства, развития детских дошкольных учреждений и школ в муниципальном округе Красногорск. Докладывает: Абдрахимов Р.Р. Приглашен: Тельбухов И.А., Ермакова И.В.

5. Рассмотрение обращения депутата Фокина Ю.Н. о реализации и планах строительства ФАПов, ВОПов, детской больницы, центра радионуклидной терапии в городском округе Красногорск. Докладывает: Абдрахимов Р.Р. Приглашены: Тельбухов И.А., Соболев А.В.

6. Рассмотрение обращения депутата Фокина Ю.Н. о ходе выполнения «дорожной карты» по строительству нового здания центра «Созвездие». Докладывает: Абдрахимов Р.Р. Приглашены: Тельбухов И.А., Гереш Н.А., Сюрин С.Н.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                       Т.М. Зверева