Приветствуем вас на официальном сайте Совета депутатов городского округа Красногорск. При его создании и информационном наполнении мы руководствовались прежде всего идеей повышения уровня открытости и объективности, качества освещения деятельности Совета депутатов. На данном сайте у каждого посетителя есть возможность получить необходимую информацию справочного характера, ознакомиться с деятельностью депутатского корпуса Совета депутатов на данный момент и перспективу, узнавать новости и анонсы официальных мероприятий.

Повестка дня

заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 20.04.2017 16.10., каб. 414

1. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета Красногорского муниципального района за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

2. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Красногорск за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

3. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Нахабино за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

4. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Ильинское за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

5. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Отрадненское за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

6. Рассмотрение обращения депутата Маликова С.А. об увеличении размера компенсационных выплат депутатам городского округа Красногорск. Докладывает: Маликов С.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

17.10.

7. Рассмотрение обращения депутата Маликова С.А. об увеличении выделяемых депутатам городского округа Красногорск бюджетных средств на наказы избирателей. Докладывает: Маликов С.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

8. Об утверждении «Порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта Устава и нормативного акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск». Докладывает: Иванова Н.К.

9. Об утверждении «Правил этики и общих принципов служебного поведения муниципальных служащих муниципального образования «Городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Оринцева Н.М.

10. Об утверждении «Правил этики и общих принципов служебного поведения лиц, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям муниципального образования «Городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Оринцева Н.М.

11. Об утверждении положения «Об удостоверении депутата Совета депутатов городского округа Красногорск». Докладывает: Ивашина Л.Е.

12. Об утверждении положения «О помощнике депутата Совета депутатов городского округа Красногорск». Докладывает: Ивашина Л.Е.

13. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Климова Н.А.

14. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 27.04.2017.

Заместитель председателя Совета депутатов Т.М.                                             Зверева