Приветствуем вас на официальном сайте Совета депутатов городского округа Красногорск. При его создании и информационном наполнении мы руководствовались прежде всего идеей повышения уровня открытости и объективности, качества освещения деятельности Совета депутатов. На данном сайте у каждого посетителя есть возможность получить необходимую информацию справочного характера, ознакомиться с деятельностью депутатского корпуса Совета депутатов на данный момент и перспективу, узнавать новости и анонсы официальных мероприятий.

Повестка дня совместного заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и комиссии по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 20.04.2017 15.00., каб. 414

1. Рассмотрение заявления ТСЖ «Южный, 47». Докладывает: председатель правления Попов С.В. Приглашены: Киреев М.Ю., Погодин Р.А., ген. директор ПАО «Красногорская Теплосеть» Чепелевский Б.В.

2. Информация о плане ремонта и замены оборудования в ПАО «Теплосеть» на 2017 год. Докладывает: Левченко В.И. Приглашен: Чепелевский Б.В.

3. Рассмотрение обращения депутата Зайцева И.В. о наличии незарегистрированных объектов (сараев и т.п.) в подъездах многоквартирных домов г. Красногорска, о создании благоприятной среды для семей с грудными детьми и подростками, в том числе создание мест для хранения детских колясок, велосипедов и т. д. в подъездах многоквартирных домов (в том числе по обращениям жителей). Об отсутствии контроля за исполнением обращений жителей д. 35А по ул. Железнодорожная в Добродел. Докладывает: Зайцев И.В. Приглашены: Киреев М.Ю.

4. Рассмотрение обращения депутата Зайцева И.В. о проекте строительства пешеходной и велодорожки от Оптического переулка города Красногорск до улицы Зенитчиков, р-н Митино, г. Москва. Докладывает: Зайцев И.В. Приглашены: Абдрахимов Р.Р.

5. Рассмотрение обращения депутата Зайцева И.В. о результатах применения в городском округе Красногорск в период с 2014-2017 годов Федерального закона №159 ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Докладывает: Зайцев И.В. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

6. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета Красногорского муниципального района за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

7. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Красногорск за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

8. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Нахабино за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

9. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Ильинское за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

10. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Отрадненское за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

11. Рассмотрение обращения депутата Маликова С.А. об увеличении размера компенсационных выплат депутатам городского округа Красногорск. Докладывает: Маликов С.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

17.10.

12. Рассмотрение обращения депутата Маликова С.А. об увеличении выделяемых депутатам городского округа Красногорск бюджетных средств на наказы избирателей. Докладывает: Маликов С.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                                                 Т.М. Зверева