Приветствуем вас на официальном сайте Совета депутатов городского округа Красногорск. При его создании и информационном наполнении мы руководствовались прежде всего идеей повышения уровня открытости и объективности, качества освещения деятельности Совета депутатов. На данном сайте у каждого посетителя есть возможность получить необходимую информацию справочного характера, ознакомиться с деятельностью депутатского корпуса Совета депутатов на данный момент и перспективу, узнавать новости и анонсы официальных мероприятий.

Повестка дня совместного заседания

комиссии  по вопросам градостроительства и землепользования

и комиссии по социальным вопросам

на 19.04.2017 16.00., каб. 414

1. Рассмотрение обращения депутата Зайцева И.В. по проблеме роста количества бездомных животных и возможности создания приюта на территории городского округа Красногорск; обустройства площадок для тренировок и выгула собак. Докладывает: Зайцев И.В. Приглашены: Коновалова Е.В., Киреев М.Ю., Погодин Р.А

2. Об утверждении положения «Об общественной комиссии по жилищным вопросам при администрации городского округа Красногорск». Докладывает: Теняева Е.А. Приглашен: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

3. Об утверждении положения «Об утверждении нормы предоставления жилого помещения в городском округе Красногорск». Докладывает: Теняева Е.А. Приглашен: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

16.50.

4. Рассмотрение обращение депутата Зайцева И.В. по вопросу переселения гр. Дубровных, проживающих по адресу: г. Красногорск, ул. Народного Ополчения, д. 18, кв. 8. Докладывает: Теняева Е.А. Приглашен: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

5.Об утверждении положения «О поддержке органами местного самоуправления городского округа Красногорск общественных объединений добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных в городском округе Красногорск Московской области». Докладывает: Куркин И.П. Приглашен: Бутенко А.В.

6. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета Красногорского муниципального района за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

7. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Красногорск за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

8. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета городского поселения Нахабино за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

9. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Ильинское за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

10. Об утверждении решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Отрадненское за 2016 год». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

11. Рассмотрение обращения депутата Маликова С.А. об увеличении размера компенсационных выплат депутатам городского округа Красногорск. Докладывает: Маликов С.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

12. Рассмотрение обращения депутата Маликова С.А. об увеличении выделяемых депутатам городского округа Красногорск бюджетных средств на наказы избирателей. Докладывает: Маликов С.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

Заместитель председателя Совета депутатов                         Т.М. Зверева