Приветствуем вас на официальном сайте Совета депутатов городского округа Красногорск. При его создании и информационном наполнении мы руководствовались прежде всего идеей повышения уровня открытости и объективности, качества освещения деятельности Совета депутатов. На данном сайте у каждого посетителя есть возможность получить необходимую информацию справочного характера, ознакомиться с деятельностью депутатского корпуса Совета депутатов на данный момент и перспективу, узнавать новости и анонсы официальных мероприятий.

Повестка дня заседания Совета депутатов на 27.02.2017 в 14.00., каб. 414

1. О согласовании на должность заместителя главы администрации городского округа Красногорск по вопросам архитектуры и строительства Абдрахимова Раифа Рамазановича.

Докладывают: Хабиров Р. Ф., Шичанин В.В.

2. О согласовании на должность заместителя главы администрации городского округа Красногорск по земельно-имущественным отношениям Феоктистова Дмитрия Валерьевича.

Докладывают: Хабиров Р. Ф., Шичанин В.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 24.11.2016 №625/53 «О бюджете Красногорского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Приглашена: Коновалова Е. В.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Красногорск от 26.12.2016  №370/36 «О бюджете городского поселения Красногорск  на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Приглашена: Коновалова Е. В.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Нахабино от 21.12.2016  №59/1.3 «О бюджете городского поселения Нахабино  на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов».

Приглашена: Коновалова Е. В.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ильинское  от 08.12.2016  №196/24 «О бюджете сельского поселения Ильинское Красногорского муниципального района  на 2017 год».

Приглашена: Коновалова Е. В.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Отрадненское от 07.12.2016 №228/3-14 «О бюджете сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района Московской области на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов».

Приглашена: Коновалова Е. В.

8. О приеме в муниципальную собственность городского  округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области.

Докладывают: Шлык А.Н., Шичанин В.В.

9. Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск Московской области.

Докладывают: Ивашина Л.Е., Шичанин В.В.

10. О назначении членов конкурсной комиссии городского округа Красногорск Московской области для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск Московской области.

Докладывают: Ивашина Л.Е., Шичанин В.В.

11. Об утверждении положения «Об Общественной палате городского округа Красногорск».

Докладывают: Алексеев А.К., Шичанин В.В.

12.  Об утверждении положения «О территориальном управлении Отрадненское администрации городского округа Красногорск Московской области».

Докладывают: Иванова Н.К., Шичанин В.В.

13.    Об утверждении положения «О территориальном управлении Нахабино администрации городского округа Красногорск Московской области».

Докладывают: Иванова Н.К., Шичанин В.В.

14.  Об утверждении положения «О территориальном управлении Ильинское администрации городского округа Красногорск Московской области.

Докладывают: Иванова Н.К., Шичанин В.В.

15. Об утверждении положения «О должностях муниципальной службы городского округа Красногорск».

Докладывают: Оринцева Н.М., Шичанин В. В.

16. Об утверждении положения «О ведении личного дела работника органа местного самоуправления городского округа Красногорск».

Докладывают: Оринцева Н.М., Шичанин В.В..

17. Об утверждении положения «О предоставлении ежегодных оплачиваемых отпусков работникам органов местного самоуправления городского округа Красногорск».

Докладывают: Оринцева Н.М., Шичанин В. В.

18. Об утверждении положения «О порядке применения к муниципальным служащим городского округа Красногорск взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов и неисполнения обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».

Докладывают: Оринцева Н.М., Шичанин В.В.

19. Об утверждении положения «О поощрении муниципального служащего городского округа Красногорск».

Докладывают: Оринцева Н.М., Шичанин В. В.

20. Об утверждении положения « О порядке исчисления стажа работы, дающего право на получение ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет работникам, занимающим должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям городского округа Красногорск».

Докладывают: Оринцева Н.М., Шичанин В.В.

21. Об утверждении положения  «О проведении аттестации муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Красногорск.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                     Т.М. Зверева