Повестка дня заседания Совета депутатов на 16.02.2017  в  14.00, каб. 414

14.00.

1.            О рассмотрении отчета УМВД России по Красногорскому району по итогам работы за 2016 год.

Докладывает: Жуков Н.Н.

Приглашен: Бутенко А.В.

2.            О внесении изменений и дополнений в бюджет Красногорского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 – 2019 г.г.

15.05.

3.            Об установлении срока, на который составляется и утверждается бюджет городского поселения Красногорск.

15.10.

4.            Об установлении срока, на который составляется и утверждается бюджет городского поселения Нахабино.

15.15.

5.            Об установлении срока, на который составляется и утверждается бюджет сельского поселения Отрадненское.

15.20.

6.   Об утверждении базовой ставки размера платы за право установки и эксплуатации рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа Красногорск либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на 2017 год.

15.25.

7.     Об утверждении положения о порядке заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении городского округа Красногорск.

15.30.

8.Об утверждении Порядка организации и проведения открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящихся на территории городского округа Красногорск Московской области.

15.35.

9. Об утверждении решения «О возложении полномочий представителя нанимателя (работодателя) по заключению трудовых договоров о прохождении службы с лицами, назначаемыми на должность муниципальной службы и освобождаемыми от должности  муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Красногорск, органах администрации городского округа Красногорск, наделенных правами юридического лица,  и по решению иных вопросов, связанных с прохождением ими службы».

15.40.

10. Об утверждении положения «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы городского округа Красногорск, лицами, замещающими муниципальные должности городского округа  Красногорск, и муниципальными служащими городского округа Красногорск сведений о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера».

15.45.

11. Об утверждении положения «О порядке представления сведений о расходах лиц, замещающих муниципальные должности городского округа Красногорск,  муниципальных служащих городского округа Красногорск, их супругов и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка».

15.50.

12. Об утверждении формы справки «О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

15.55.

13. Об утверждении положения «О порядке предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых  муниципальным служащим органов местного самоуправления городского округа Красногорск, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности  муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать».

16.00.

14. О денежном содержании временно исполняющего полномочия главы городского округа Красногорск.

16.05.

15.     Об утверждении положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск Московской области».

16.15.

16.   О признании утратившим силу решения Совета депутатов от 26.11.2015 № 465/38 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Красногорского муниципального района Московской области».

16.20.

17. Об утверждении положения «О порядке представления проектов нормативно-правовых актов в Совет депутатов городского округа Красногорск Московской области».

16.25.

18. О рассмотрении планов работы постоянных комиссий и Совета депутатов на первое полугодие 2017 года.

Докладывает: Шичанин В.В.

16.30.

19.   О награждении Почетными грамотами и  Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Красногорск

Докладывает: Шичанин В.В.