Повестка дня заседания  комиссии  по вопросам местного самоуправления и регламенту

на 13.02.2017 в 16.45., каб. 414

16.45.

1. Об утверждении решения «О возложении полномочий представителя нанимателя (работодателя) по заключению трудовых договоров о прохождении службы с лицами, назначаемыми на должность муниципальной службы и освобождаемыми от должности  муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Красногорск, органах администрации городского округа Красногорск, наделенных правами юридического лица,  и по решению иных вопросов, связанных с прохождением ими службы».

16.50.

2. Об утверждении положения «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы городского округа Красногорск, лицами, замещающими муниципальные должности городского округа  Красногорск, и муниципальными служащими городского округа Красногорск сведений о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера».

16.55.

3. Об утверждении положения «О порядке представления сведений о расходах лиц, замещающих муниципальные должности городского округа Красногорск,  муниципальных служащих городского округа Красногорск, их супругов и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка».

17.00.

4. Об утверждении формы справки «О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

17.05.

5. О денежном содержании временно исполняющего полномочия главы городского округа Красногорск.

17.10.

6. Об утверждении положения «О порядке предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых  муниципальным служащим органов местного самоуправления городского округа Красногорск, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности  муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать».

17.15.

7.  Рассмотрение отчета контрольно – счетной палаты городского округа Красногорск по итогам проверок за IV квартал 2016 года.

Докладывает: Бирюкова Е. В.

Приглашена: Коновалова Е.В.

17.25.

8.     Об утверждении положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск Московской области».

17.35.

9. О признании утратившим силу решения Совета депутатов от 26.11.2015 № 465/38 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Красногорского муниципального района Московской области».

17.45.

10. Об утверждении положения «О порядке представления проектов нормативно-правовых актов в Совет депутатов городского округа Красногорск Московской области».

17.50.

11. О рассмотрении планов работы постоянных комиссий и Совета депутатов на первое полугодие 2017 года.

Докладывает: Зверева Т. М.

17.55.

12. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 16.02.2017.

Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                                                     Т.М. Зверева