Повестка дня заседания комиссии по вопросам бюджета  и муниципальной собственности

на 13.02.2017 в 16.00., каб. 414

16.00.

1.            О внесении изменений и дополнений в бюджет Красногорского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 – 2019 г.г.

16.10.

2.            Об установлении срока, на который составляется и утверждается бюджет городского поселения Красногорск.

16.15.

3.            Об установлении срока, на который составляется и утверждается бюджет городского поселения Нахабино.

16.20.

4.            Об установлении срока, на который составляется и утверждается бюджет сельского поселения Отрадненское.

16.25.

5.      Об утверждении базовой ставки размера платы за право установки и эксплуатации рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа Красногорск либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на 2017 год.

16.35.

6.     Об утверждении положения о порядке заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении городского округа Красногорск.

16.45.

7.    Об утверждении Порядка организации и проведения открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящихся на территории городского округа Красногорск Московской области.

16.55.

8. Рассмотрение плана комиссии на I полугодие 2017 года.

Докладывает: Шичанин В.В.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                                      Т.М. Зверева