Повестка дня  заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования

на 13.02.2017 в 15.00. каб.414

1.            О рассмотрении обращения депутата по 19 избирательному округу Зайцева И.В.

Докладывает: Зайцев И.В.

Приглашены: Соболев И.И., Цуканов В.А.

15.20.

2.            Контрольный вопрос о наличии задолженности по арендной плате за земельные участки.

Докладывает: Зайцев И.В.

Приглашены: Коновалова Е.В., Соболев И.И., Бирюкова Е.В.

15.40.

3.            Рассмотрение плана комиссии на I полугодие 2017 года.

Докладывает: Ивлев В.Н.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                              Т.М. Зверева